ING-HPWR28008-ING-HPWR28008
Llega mañana Llega en 2 horas
ING-HPWR28008-ING-HPWR28008
Ingco
Medios de pago:
  • oca
  • visa
  • master
  • ebrou
  • pagodespues
  • abitab
  • redpagos
  • passcard
  • anda
  • tarjetad
  • cabal
  • santandersupernet
  • bbvanet
  • lider
  • clubdeleste
  • scotiabank
  • bandes
Ver opciones de pago y planes de cuotas
Medios de pago
  • oca
  • visa
  • master
  • ebrou
  • pagodespues
  • abitab
  • redpagos
  • passcard
  • anda
  • tarjetad
  • cabal
  • santandersupernet
  • bbvanet
  • lider
  • clubdeleste
  • scotiabank
  • bandes
Planes de cuotas
Métodos y costos de envío
Métodos y costos de envío
  • Retirá tu compra cuándo y dónde quieras
    Podés retirar gratis en nuestro local o con costo en puntos de retiro habilitados
  • Envíos rápidos
    Recibí tu compra en 2hs o en el día, según tu zona y los productos seleccionados.
  • Envíos GRATIS en Montevideo
  • Envíos a todo el país
  • Otras agencias a elección
Descripción
Por eso INGCO hace asequibles herramientas de Máxima Calidad. ¡Haz el mundo en tus manos!
¿Por qué elegir este producto?
encrypted
Compra segura
cycle
Devolución o cambio
check_circle
Garantía de entrega
Descripción
HIDROLAVADORA 180BAR 2800W 7.3L/MIN
Modelo: HPWR28008
Voltaje: 220-240V ~ 50Hz
Motor de inducción de alambre de cobre
Potencia de entrada: 2800 W
Presión máxima: 180 bar (2600 psi)
Velocidad de flujo: 7.3L / min
Sistema de parada automática
Botella de jabón 1pza
1 juego de pistola de metal
Manguera de alta presión de 5 m (cable de acero)
Especificaciones
Ingco Hidrolavadora industrial Ingco 180Bar 2800W 7.3L Hidrolavadora industrial Ingco 180Bar 2800W 7.3L Alta calidad no solo se refiere al funcionamiento de una herramienta, sino también a eficiencia, rendimiento, facilidad de uso y mantenimiento.