ING-CHTLI20018-ING-CHTLI20018
Llega mañana
ING-CHTLI20018-ING-CHTLI20018
Ingco
Medios de pago:
  • oca
  • visa
  • master
  • ebrou
  • pagodespues
  • abitab
  • redpagos
  • passcard
  • anda
  • tarjetad
  • cabal
  • santandersupernet
  • bbvanet
  • lider
  • clubdeleste
  • scotiabank
  • bandes
Ver opciones de pago y planes de cuotas
Medios de pago
  • oca
  • visa
  • master
  • ebrou
  • pagodespues
  • abitab
  • redpagos
  • passcard
  • anda
  • tarjetad
  • cabal
  • santandersupernet
  • bbvanet
  • lider
  • clubdeleste
  • scotiabank
  • bandes
Planes de cuotas
Métodos y costos de envío
Métodos y costos de envío
  • Retirá tu compra cuándo y dónde quieras
    Podés retirar gratis en nuestro local o con costo en puntos de retiro habilitados
  • Envíos rápidos
    Recibí tu compra en 2hs o en el día, según tu zona y los productos seleccionados.
  • Envíos GRATIS en Montevideo
  • Envíos a todo el país
  • Otras agencias a elección
Descripción
Por eso INGCO hace asequibles herramientas de Máxima Calidad. ¡Haz el mundo en tus manos!
¿Por qué elegir este producto?
encrypted
Compra segura
cycle
Devolución o cambio
check_circle
Garantía de entrega
Descripción
Voltaje: 20 V
Velocidad máxima: 1400 rpm
Longitud de la hoja: 450 mm 18 "
Diámetro máximo de corte: 18 mm
**Batería y cargador NO incluidos**
Especificaciones
Ingco Corta cerco a Batería Ingco 20V P20S 1400 rpm 450 mm 18" Corta cerco a Batería Ingco 20V P20S 1400 rpm 450 mm 18" Alta calidad no solo se refiere al funcionamiento de una herramienta, sino también a eficiencia, rendimiento, facilidad de uso y mantenimiento.