ING-BMS14007-ING-BMS14007
Llega mañana
ING-BMS14007-ING-BMS14007
Ingco
Medios de pago:
  • oca
  • visa
  • master
  • ebrou
  • pagodespues
  • abitab
  • redpagos
  • passcard
  • anda
  • tarjetad
  • cabal
  • santandersupernet
  • bbvanet
  • lider
  • clubdeleste
  • scotiabank
  • bandes
Ver opciones de pago y planes de cuotas
Medios de pago
  • oca
  • visa
  • master
  • ebrou
  • pagodespues
  • abitab
  • redpagos
  • passcard
  • anda
  • tarjetad
  • cabal
  • santandersupernet
  • bbvanet
  • lider
  • clubdeleste
  • scotiabank
  • bandes
Planes de cuotas
Métodos y costos de envío
Métodos y costos de envío
  • Retirá tu compra cuándo y dónde quieras
    Podés retirar gratis en nuestro local o con costo en puntos de retiro habilitados
  • Envíos rápidos
    Recibí tu compra en 2hs o en el día, según tu zona y los productos seleccionados.
  • Envíos GRATIS en Montevideo
  • Envíos a todo el país
  • Otras agencias a elección
Descripción
Por eso INGCO hace asequibles herramientas de Maxima Calidad. ¡Haz el mundo en tus manos!
¿Por qué elegir este producto?
encrypted
Compra segura
cycle
Devolución o cambio
check_circle
Garantía de entrega
Descripción
Sierra Ingletadora 8" (210mm) Ingco 1400w 5000rpm 120mm
Voltaje: 220-240V ~ 50 / 60Hz
Potencia de entrada: 1400 W
Velocidad sin carga: 5000 rpm
Tamaño de la hoja: 210 mm (8-1 / 4 "") * 25.4 mm
Base de aluminio
Capacidad máxima de corte: 55x120 mm
Bolsa para polvo mantiene limpia el área de trabajo
Angulo de corte: 0-45 °
Bisel hasta 45 °
Con 1 Disco de corte TCT
Especificaciones
Ingco Sierra Ingletadora Ingco Disco 8 cortes 120mm 1400w Sierra Ingletadora Ingco Disco 8 cortes 120mm 1400w Alta calidad no solo se refiere al funciónmiento de una herramienta, sino también a eficiencia, rendimiento, facilidad de uso y mantenimiento.